Скраб для лица мягкий с гранулами жожоба MILD FACE RUB, 50 мл, Janssen

Janssen Cosmetics
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 18%

Скраб используется для эксфолиации ороговевших частичек кожи. Очищает кожу, освежает, смягчает, выравнивает рельеф, идеально подготавливает кожу к усвоению активных компонентов дальнейшего ухода.
Пилинг-гранулы из воска жожоба: закругленные эксфолиирующие частицы, тающие при нанесении от тепла кожи. Эфир жожоба: определяет консистенцию эмульсий, основанных на масле жожоба; придает коже мягкость и нежность шелка, возвращает ей упругость.
Результат применения: выравнивает рельеф кожи, придает ей мягкость, упругость и гладкость.

Показания к применению: Мягкий деликатный скраб с гранулами жожоба для всех типов кожи, и чувствительной.

Основные активные компоненты: Пилинг-гранулы из воска жожоба, эфир жожоба.

Способ применения: Наносите Mild face rub на чистую кожу лица и области декольте 1-2 раза в неделю. Равномерно распределите продукт и помассируйте увлажненными пальцами на протяжении нескольких минут. Затем смойте теплой водой и протрите кожу Radiant firming tonic.

*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте.

Janssen

Janssen Cosmetics – один из лидеров среди брендов профессиональной косметики, отличающийся высокой эффективностью, истинно немецким качеством, огромным числом специализированных линеек средств для лица и тела, SPA - и Wellness-терапии. Марка работает на стыке косметики и фармацевтики, тем самым подчеркивая научно обоснованный, рецептурный состав каждого продукта, в котором природные свойства травяных и морских экстрактов усилены новейшими биотехнологическими разработками. Найдите свой продукт Janssen Cosmetics по уникальной цене!
Наверх