Скраб для лица Грецкий орех, 80 мл, VLCC

VLCC
Дизайн: Индия
Производство: Индия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Защитный скраб для глубокого очищения пор и кожи лица от загрязнений, излишних жировых выделений, черных точек. Питает и увлажняет кожу, оказывает заживляющий и восстанавливающий эффект, предотвращает появление возрастных изменений структуры и цвета кожи. Защитный скраб для лица с грецким орехом VLCC является прекрасным средством для подготовки кожи лица к последующим косметическим процедурам, улучшая усвояемость питательных и увлажняющих средств.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
Грецкий орех (перемолотые гранулы скорлупы) - бережно очищают кожу, способствуя мягкому отслоению омертвевших клеток, улучшая циркуляцию крови и повышая кислородную насыщаемость клеток.

Экстракт алое вера - глубоко питает и увлажняет кожу, оказывает заживляющий и восстанавливающий эффект.

Белая глина(каолин) - прекрасный абсорбент, благодаря этому она способна поглощать токсины. Глубоко очищает, подсушивает и отбеливает кожу, действует как бактерицидное и антисептическое средство.

ПРИМЕНЕНИЕ
Рекомендуется использовать дважды в неделю. Дополните уход Увлажняющим лосьоном для лица с маслом гвоздики VLCC. Скраб благоприятен для всех типов кожи. Нанесите необходимое количество скраба на влажную кожу лица и шеи, избегая участки кожи вокруг глаз и губ. Подождите 2-3 минуты, затем выполните легкий массаж нежными точечными движениями в течение 3-5-ти минут. Смойте остатки скраба теплой водой.

VLCC

Индийская косметическая компания VLCC является безусловным лидером на рынке товаров для красоты. Бренд базируется на 3-х мантрах успеха: постоянное развитие и внедрение инновационных технологий, высококвалифицированная команда профессионалов, забота о нуждах клиента и гарантия удовлетворения полученным результатом. Вся линейка продукции создана на основе натуральных ингредиентов, способствующих восстановлению природного баланса организма и естественному возвращению здоровья, красоты и молодости.
Наверх