Скраб для лица Барбарис индийский, 100 мл, VLCC

VLCC
Дизайн: Индия
Производство: Индия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Аюрведический скраб "Барбарис Индийский" для глубокого очищения пор и кожи лица от загрязнений, с которыми сложно справиться обычными средствами для умывания. Омолаживает кожу, очищает и освежает ее. Осветляет, улучшает цвет лица, заряжает энергией. Подходит для всех типов кожи.



АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
Каолин (белая глина) - является прекрасным абсорбентом. Способен поглощать токсины, газы, яды и прочие вредные вещества с кожи. Глубоко очищает, подсушивает и отбеливает кожу. Белая глина действует как бактерицидное и антисептическое средство, снимает раздражения и воспаления, быстро заживляет ранки и микротравмы.

Гранулы скорлупы грецкого ореха - тщательно и бережно очищают кожу, способствуя мягкому отслоению омертвевших клеток.

Экстракт индийского барбариса - обладает выраженным противовоспалительным, антисептическим и тонизирующим действием, дает заметный омолаживающий эффект

Ниим - оказывает защитное и антибактериальное действие, предупреждает появление кожных высыпаний.

Семена папайи и порошок косточек манго - усиливают отшелушивающий эффект скраба

Мякоть банана и экстракт финика - гарантируют достойное питание и увлажнение обновленной кожи лица

ПРИМЕНЕНИЕ
Нанесите на чистую кожу на 2-3 минуты, после чего втирайте нежными массажными движениями в кожу в течение 3-4 минут. Затем смойте.

VLCC

Индийская косметическая компания VLCC является безусловным лидером на рынке товаров для красоты. Бренд базируется на 3-х мантрах успеха: постоянное развитие и внедрение инновационных технологий, высококвалифицированная команда профессионалов, забота о нуждах клиента и гарантия удовлетворения полученным результатом. Вся линейка продукции создана на основе натуральных ингредиентов, способствующих восстановлению природного баланса организма и естественному возвращению здоровья, красоты и молодости.
Наверх