Скраб деликатный для лица с живыми клетками альпийской розы, 50 мл, I.C.Lab Individual cosmetic, цвет белый

I.C.Lab Individual cosmetic
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: Белый

Акция проходила:

В июле 2019

скидка составила: 40%

Для нормальной и комбинированной кожи.
Профессиональное очищение и питание для нежной кожи!

Нормальная кожа характеризуется установившимся балансом липидов и влаги, поры на ней ровные и незаметные, раздражение появляется редко, как и реакция на воздействия внешней среды. Комбинированная кожа также достаточно ровна и здорова, не считая Т-зоны (лоб, нос, подбородок) – участка повышенной жирности. При правильном уходе есть шанс сохранить баланс влаги и поддержать здоровый глянцевый вид кожи, улучшить ее структуру, сохранить эластичность и чистоту. Снизив активность сальных желез в Т-зоне можно снова вернуть себе здоровый тип кожи, и поддерживать его на протяжении многих лет.

Косметические средства для нормальной и комбинированной кожи должны обладать определенными свойствами – очищать кожу от поверхностных загрязнений и ороговевших клеток, не подсушивая ее, а также уменьшать активность сальных желез в Т-зоне, сужать поры, питать и смягчать сухие участки.

Деликатный скраб с живыми клетками альпийской розы – один из самых важных косметических продуктов, которые необходимо использовать при очищении сухой и чувствительной кожи. Нежное отшелушивающее средство содержит инновационные косметологические разработки и натуральные активные ингредиенты, польза которых для кожи подтверждена клиническими испытаниями.

Экстракт живых клеток альпийской розы стимулирует выработку коллагена и эластина – компонентов, которые отвечают за нашу молодость и красоту. Экстракт позволяет вести успешную борьбу с признаками старения. Исследования показали, что косметические средства с живыми клетками альпийской розы уменьшает глубину морщин приблизительно на 8% за две недели, и на 15% за месяц. Альпийская роза содержит большое количество биофлавоноидов, что при долгосрочном использовании позволяет нормализовать микроциркуляцию в эпидермисе, возвращая коже здоровый цвет и ровный тон. Кроме того, экстракт позволяет защитить кожу от пагубного воздействия окружающей среды.

Масло семян подсолнечника (Helianthus Annuus /Sunflower/ Seed Oil) дарит коже питание и комфортное увлажнение. Оно содержит в себе фосфатиды, ситостерин, жирорастворимые витамины А, Е, D, F, полинасыщенные жирные кислоты, макро- и микроэлементы, легкоусвояемая форма которых питает и насыщает кожу. Масло способствует эпителизации ран, с легкостью заживляет мелкие ранки и трещинки, делая кожу гладкой и ухоженной. Кроме того, исследования показали бактериостатическое действие экстракта семян подсолнечника против золотистого и белого стафилококка.

Диатомовая земля (Diatomaceous Earth) возникла в природе при осаждении кремнистых створок диатомовых водорослей и имеет морское происхождение. Благодаря своей уникальной адсорбционной способности (практически не уступающей активированному углю) и химической инертности, обладает тем же Эффектом, что и косметические глины – регулирует секрецию сальных желез и усиливает действие комплекса остальных компонентов в составе скраба. Кроме того, диатомовая земля оказывает лифтинговый Эффект, корректируя овал лица, разглаживая морщины и уменьшая поры.

Аллантоин, благодаря содержащимся в составе каротинам, гликозидам и глюкуроновой кислоте, оказывает двоякое воздействие на кожу: смягчает роговой слой, отделяя отмершие клетки, стимулирует регенерацию тканей. Способствует сужению пор.

Аргинин – аминокислота, которую до 30 лет человеческий организм синтезирует самостоятельно. Это настоящий секрет молодости и вечной красоты, за открытие которого в 1998 году группа ученых получила Нобелевскую премию! Аргинин не только оказывает омолаживающее воздействие на кожу, но и стимулирует иммунную систему, которая более активно борется с вирусами и чужеродными клетками.

Эффект
Благодаря своей кремовой текстуре скраб деликатно удаляет отмершие клетки, улучшает микрорельеф;
Глубоко очищает нормальную и комбинированную кожу;
Регулирует работу сальных желез;
Освежает цвет лица;
Оказывает противовоспалительное и бактерицидное действие, снимает отечность;
Живые клетки альпийской розы восстанавливают барьерную функцию кожи, защищая её от агрессивного стрессового воздействия окружающей среды, стимулирует выработку коллагена и эластина, возвращает коже ровный тон;
Диатомовая земля обладает увлажняющими и детоксицирующими свойствами, восстанавливают водный баланс, повышает тонус и эластичность кожи, активизирует микроциркуляцию и снимает следы усталости;
Масло семян подсолнечника увлажняет и обогащает кожу витаминами и микроэлементами, делает её гладкой и ухоженной;
Аллантоин регенерирует ткани, стимулирует клеточную активность и Эффективно смягчает сухие участки кожи;
Комплекс активных веществ в составе способствует усилению действия косметических кремов и масок, используемых после скраба.


Способ применения
Нанести на влажную чистую кожу небольшое количество скраба. Помассировать лицо кончиками пальцев круговыми движениями в течение 1-2 минут. Затем смыть теплой водой. Предназначен для регулярного использования.
живые клетки альпийской розы

I.C.Lab Individual cosmetic

"I.C.Lab Individual cosmetic – это единственная лаборатория индивидуальной косметики в России, которая на протяжении 9 лет производит профессиональную косметику для домашнего ухода на основе живых клеток растений, используя швейцарские ингредиенты. Использование живых клеток растений в производстве косметики - это очень сложная многоэтапная биотехнология. Сначала из растений выделяется ""материнская клетка"", затем методом синтеза из нее получают активные клетки, которые путем сложного биотехнологического процесса переводятся в клеточную суспензию. Активные ингредиенты, использующиеся при создании косметики I.C.Lab ""чистые"" и не содержат загрязняющих примесей (городских загрязнений, пестицидов, нитратов и т.д.), не являются генетически модифицированными (ГМ), активными растительными клетками; не содержат парабенов и растворителей; подходят для любых натуральных косметических рецептур. В составы професcиональной косметики I.C.Lab Individual cosmetic живые клетки эвкалипта, альпийской розы, папируса, имбиря, сладкого ириса. Благотворное действие каждого из этих компонентов нацелено на решение индивидуальных проблем в зависимости от типа кожи конкретного человека. При регулярном применении косметика I.C.Lab способна решить большинство эстетических и дерматологических проблем с кожей любого типа."
Наверх