Сковорода без ручки Julienne, 24см

Pentolpress и Cook Way
Состав: алюминий, керамическое покрытие

Акция проходила:

В ноябре 2010

скидка составила: 30%

Сковороды серии «Julienne» изготовлены из литого алюминия с толщиной дна 8 мм и покрыты тремя слоями высококачественного керамического антипригарного покрытия. Инновационное покрытие, эстетично покрывающее всю поверхность сковороды, помогает избежать царапин, вызванных использованием кухонных инструментов (но не металлических). Сочетание легкости и прочности сковороды несомненно является ее преимуществом. В такой сковороде Вы можете готовить практически без масла и жира, сохраняя все полезные свойства продуктов. При правильном использовании такая посуда может прослужить не менее 2-х лет. Удобные съемные ручки и стеклянные крышки удачно дополняют коллекцию посуды. Их Вы можете приобрести отдельно в нашей акции. Съемная ручка позволяет запекать блюда в духовке.

  • Ручка и крышка приобретаются отдельно
  • Сковорода подходит для всех видов плит (кроме микроволновых печей)
  • Диаметр 24см
  • Высота стенки 5см
  • Толщина дна 8мм
  • Упаковка: чехол из мягкой бархатистой ткани и коробка
  • Производство: Италия

Уход и очистка

Перед первым использованием вымойте сковороду горячей водой с мылом, высушите; слегка смажьте растительным маслом и прогрейте ее до средней температуры в течение нескольких минут.
Всегда готовьте пищу при умеренной температуре — это гарантирует вашей сковороде более длительный срок службы, а так же дает лучшие результаты в кулинарии.
Используйте деревянную или пластмассовую (не металлическую!) лопатку, стойкую к высокой температуре.
Мойте водой с мылом и неабразивной губкой. Сковороду можно мыть в посудомоечной машине (сняв предварительно ручки!) с использованием неагрессивного моющего средства.

Pentolpress

Pentolpress - итальянская компания, производящая посуду по технологии антипригарного керамического покрытия, которая имеет высокие продажи во всем мире. Посуда Pentolpress устойчива к повреждениям и царапинам, позволяет готовить здоровую пищу без масла и жира. Cook Way - серия посуды с антипригарным титановым покрытием французского бренда Cristel. Бренд известен с 1982 года и уже завоевал популярность благодаря своим качественным характеристикам во всем мире. Обе марки отличает модульность: возможность комбинировать съемные ручки и крышки.
Наверх