Скатерть, 145х220 см Мосальский Текстиль, цвет мультиколор

Мосальский Текстиль
Состав: 100% хлопок (чесуча)
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: мультиколор

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 60%

Все скатерти, выполнены исключительно из натуральных тканей: лен и хлопок. У натуральных тканей сложно найти какие-либо недостатки. Износостойкие, гигроскопичные, гипоаллергенные, долговечные, легкие в уходе, очень приятные на ощупь и просто потрясающе красивые – все эти эпитеты по праву носят наши скатерти для дома из натуральных тканей.
Высочайшее качество наших скатертей гарантирует, что они послужат не одному поколению Вашей семьи. Разнообразие предлагаемых размеров позволит купить скатерть, которая украсит любой обеденный стол. У нас Вы найдете не только скатерть, но и прочий текстиль для кухни, который подойдет как для изысканного кофейного столика, так и для огромного, монументального обеденного сооружения, способного вместить самое многочисленное семейство, состоящее из нескольких поколений родных и близких людей. Размер: 145х220 см.

Мосальский Текстиль

Мосальский Текстиль – признанный на отечественном рынке производитель постельного белья и домашнего текстиля. Компания "вышла" из известного в России семейного бизнеса, что издавна является залогом успешности и стабильности предприятия. Торговая марка специализируется не только на простынях, наволочках и пододеяльниках – в ассортименте также представлены подушки, одеяла, скатерти и даже фартуки. Износостойкость, качественная фурнитура, яркие и устойчивые к стиркам краски и принты – все это изделия компании Мосальский Текстиль, которые станут отличным подарком себе, друзьям и родственникам.
Наверх