Синематограф 4M

Rubik's, Nanoblock
Состав: инструкция, составляющие для проведения эксперимента
Дизайн: Гонконг
Производство: Китай

Акция проходила:

В феврале 2018

скидка составила: 40%

Благодаря набору от 4М вы соберете стенд для просмотра анимационных фильмов и научитесь рисовать собственные мультики.
На пустых дисках, прилагаемых в комплекте, нарисуйте свои мультфильмы и станьте настоящим режиссером. Подробная инструкция подскажет, как это сделать. С полезным и увлекательным набором "Синематограф" ребенок откроет для себя много нового и невероятно интересного. Игра в мультипликатора позволит развить любознательность, мышление, креативность, внимательность и координацию движений. В комплекте: Детали корпуса синематографа; Батарейки; 6 анимационных дисков с 12 фильмами; 6 пустых анимационных дисков для создания мультфильмов; Инструкция на русском языке.
В наборе два вида анимационных дисков: 1) Матричный диск. Подходит для новичков. Каждый кадр диска разлинован сеткой, чтобы вам было легче наносить изображения. Точечная матрица позволяет создавать аккуратные и четкие рисунки, похожие на первые компьютерные игры. 2) Диск для свободного рисования.
Можете скачать в Интернете готовые анимационные ролики и перенести их на диск. Меры предосторожности Ознакомьтесь с инструкцией перед началом работы. Требуется контроль взрослых. Комплект содержит мелкие детали и не подходит для детей младше 3 лет.

Уход и очистка

Не требуется

4M

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх