Шторка для ванной, 180*180 см Доляна

Текстиль для дома
Состав: полиэстер
Дизайн: Россия
Производство: Китай

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 50%

Как правильно выбрать шторку для ванной комнаты? Хочется, чтобы новое приобретение было качественным, износостойким, практичным и в то же время ярко и нетривиально оформленным. У нас есть решение!
Текстильные занавески для душа — один из самых популярных бытовых товаров. Штора для ванной "Марокко", 180х180 см, синий цвет, полиэстер демонстрирует строго выдержанный баланс между декоративностью и функциональностью.
Чем она хороша?
Модель выполнена из упругого водоотталкивающего полиэстера, гарантирующего высокую степень удобства в использовании. Можно не беспокоиться о сухости пола или коврика у ванны.
Красочный дизайн нового приобретения не выцветает при длительном использовании и позволяет ощутимо освежить знакомый интерьер.
Упругая и эластичная штора отличается повышенной износостойкостью. Лёгкий водоотталкивающий материал хорошо сохраняет форму и цвет.
Кроме того, текстиль:
не электризуется;
не способствует развитию бактерий;
не вызывает аллергии.
Это делает его идеальной основой для душевых штор!
Обратите внимание: тканевые занавески из полиэстера можно стирать вручную или в стиральной машине при температуре до 40°C. Нельзя пользоваться отжимом, программой сушки, а также гладить.

Доляна

Многие прилагают массу усилий для украшения внутреннего убранства дома, для облагораживания сада. И, как это не досадно, зачастую забывают про простые мелочи и аксессуары, с помощью которых, процесс создания домашнего уюта, занимает считанные минуты! У нас есть Все самое необходимое для красивого и современного дома, со скидкой до 70%!
Наверх