Шпажки VIGAR, цвет розовый

Удобная кухня
Состав: пластик
Дизайн: Испания
Производство: Китай
Цвет: розовый

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 50%

50-летнее инновационное развитие испанской фабрики Vigar основывается на творческом и функциональном производстве товаров для дома с креативным и удивляющим дизайном. Vigar — эксперты по созданию радостных и разноцветных товаров, создающих хорошее настроение в любом доме. Фабрика создает специальный подбор безопасных красок, ярких и устойчивых от ультрафиолетовых лучей. Щетина готовится из нейлона, не вылезает, не выцветает.

Основная миссия Vigar, кроме функциональности, это терапия против скуки. Получать удовольствие от любой работы, воодушевляться каждым проектом и радоваться результатом, это будни Vigar. Заслужить улыбки клиентов – лучшее вознаграждение!
Подставка под стаканы в комплекте 4 шт. + пробка для бутылки DOLLS Vigar. Размер: 16,5*16,5*23 см.

VIGAR

Кухня - это одно из самых главных мест в доме. Ведь именно там мы, торопясь на работу, перехватываем свой завтрак, собираем гостей на праздники и просто устраиваем посиделки с друзьями. Именно на кухне мы готовим для своих любимых и родных самые вкусные в мире блюда. Поэтому представляем вам коллекцию посуды для приготовления, столовые и приборы и другие приятные мелочи по очень выгодным ценам.
Наверх