Шорты моделирующие Lytess

Созвездие красоты
Состав: форсколин и кофеин экстракты иглицы понтийской и гингко билоба экстракты сычуанского перца и гречихи масло ши
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 30%

Специальные утягивающие шорты для похудения с завышенной талией были созданы французской компанией Lytess с целью сделать процесс похудения максимально приятным и простым.

Утягивающие шорты мгновенно придают фигуре соблазнительные контуры, уменьшая объемы тела на один размер, кроме того, благодаря специальной технологии, шорты для похудения с завышенной талией Lytess способствуют непрерывной коррекции фигуры.

Секрет шорт для похудения с завышенной талией Lytess кроется в нанотекстиле – уникальной ткани, из которой они изготовлены. Нанотекстиль – инновация компании Lytess, он сочетает в себе уникальное действие ткани и специальную косметическую формулу для активного похудения.Уникальные шорты для похудения с завышенной талией «Sculpt&Slim»

Созданы специально для коррекции фигуры и моделирования силуэта – без усилий, изнурительных тренировок и диет!
Шорты для похудения Lytess «Sculpt&Slim» - это уникальное белье, в котором действие специальной корректирующей ткани соединено с активной косметической формулой.
Шорты для похудения с завышенной талией «Sculpt&Slim» имеют направленное действие на самые проблемные зоны женского тела – бедра, ягодицы, талию и живот.Действие корректирующей ткани – немедленный эффект
Минус 6, 1 см –мгновенная коррекция фигуры на 1 размер

Действие косметических компонентов
Минус 2,5 см через 18 дней – эффективное устранение лишних объемов за короткий срок.Стежки тканой вязки "соты" выполнены из тщательно подобранных полиамидных и эластановых нитей.
Уникальное решение для улучшения Вашего силуэта - эластичная ткань, обеспечивающая полный комфорт и моделирующий эффект. Сочетание активных ингредиентов без содержания парабена для усиления корректирующего действия и достижения наилучших результатов!
Наверх