Шорты Iceberg для девочки, цвет джинс

Chicco&Choby
Состав: 100% хлопок
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: цвет джинс

Акция проходила:

В ноябре 2011

скидка составила: 50%

Стильные облегченные джинсовые шорты для девочек, с карманами сзади.

Уход и очистка

Изделие прополоскать в чистой воде при температуре не выше 30 градусов. Не использовать отбеливающие и хлорсодержащие вещества. Избегать контакта изделия с шероховатыми поверхностями, которые могут повредить материал. Первый сорт, высшее качество.

Iceberg

Итальянская марка Iceberg каждый раз удивляет мир моды своими коллекциями и создает супертренды – трикотажная одежда спортивного кроя, рекламные компании с участием знаменитостей, акцент на оригинальные принты – картины Уорхола, фото кинозвезд и мультипликационные персонажи. Все это является частью повседневного мира благодаря изобретательности дизайнеров Iceberg. Мы предлагаем вам линию Ice Ice Iceberg – ультрамодная детская одежда от 4 до 12 лет.

Итальянская марка ELSY представляет элитную детскую одежду для торжества и на каждый день. Кружева и броши, натуральный мех и ангора, шикарный атлас в купе с модными тенденциями — это и есть детская одежда для девочек ELSY. Искусно сочетая элегантный шик с озорным авангардом, балансируя на грани гламура и благородной простоты, Elsy завоевывает сердца самых искушенных ценителей моды.
Наверх