Шорты с моделирующим эффектом области живота и талии GUAM, цвет черный

GUAM
Состав: 1) Ткань EMANA® ( 67% ) - запатентованное микроволокно из полиамида с биоактивными минеральными кристаллами микронизированного Черного Турмалина, встроенными в волокно пряжи. Микроволокно ткани поглощает тепло человеческого тела, возвращая его обратно
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: черный

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 35%

Шорты с моделирующим эффектом в области живота и талии GUAM – текстильное изделие с особым акцентированием на моделировании силуэта с выраженным эффектом «плоского живота» и похудения. При регулярном использовании изделия формируется более стройный силуэт* во всех проблемных зонах, склонных к образованию целлюлита: живот, талия, бедра, ягодицы. Шорты с моделирующим эффектом GUAM обладают выраженными липолитическими, антицеллюлитными, моделирующими, стимулирующими, болеутоляющими и расслабляющими качествами благодаря высокотехнологичным запатентованным разработкам, составляющим основу формулы со всеми соответствующими сертификатами качества.

Липолитическое, антицеллюлитное и моделирующее действие на кожу проблемных зон шорт GUAM:
- Улучшается кровообращение и лимфоток
- Повышается клеточный метаболизм (обменные процессы в клетках)
- Заметно укрепляется эласто-коллагеновый каркас, стимулируется клеточная регенерация, восстанавливается упругость и эластичность кожи с заметным эффектом «плоского живота»
- Стимулируется процесс липолиза с выраженным эффектом похудения, особенно в области живота и талии.
- Уменьшаются проявления целлюлита
- Контур тела (живот, талия, а также бедра и ягодицы) становится более четким и подтянутым
- Способствует уменьшению проявлений сосудистых патологий
- Снижается накопление молочной кислоты в мышцах, благодаря чему заметно уменьшаются болевые ощущения при физических нагрузках. Повышается выносливость без увеличения мышечной усталости
- Кожа становится более гладкой и ухоженной

Способ применения: носить ежедневно по 6 часов на протяжении 30 дней. После окончания указанного срока, благодаря наличию активных минералов черного турмалина в составе ткани, ШОРТЫ продолжают оказывать терапевтическое воздействие и устранять эстетические несовершенства кожи,
вызванные целлюлитом.

Важно! Шорты GUAM не являются нижним бельем. При первом использовании, если требуется, слегка растянуть ткань руками. ШОРТЫ легко адаптируются под форму тела после первых нескольких носок. Шорты позиционируются по уровню комфорта в качестве «второй кожи» и рекомендуются к ношению как на работе, так и в спортзале, а также в свободное время.
Стирать при температуре 40°С в ручном режиме! Количество стирок не ограничено!
Не надевать в период беременности! Но допускается к использованию после беременности!

1) Ткань EMANA® (67%) - запатентованное микроволокно из полиамида с биоактивными минеральными кристаллами микронизированного Черного Турмалина, встроенными в волокно пряжи. Микроволокно ткани поглощает тепло человеческого тела, возвращая его обратно в виде длинных инфракрасных лучей F.I.R.
2) Активный концентрат морской водоросли Ламинарии, заключенный в микрокапсулы, равномерно распределен по ткани изделия, что предусматривает постепенное высвобождения активных веществ и их дозированное проникновение в кожу. Ингредиенты микрокапсул: вода, каприлик каприловый триглицерид, порошок из водоросли Ламинария.
3) Масло виноградных косточек – часто называют «гормоном молодости» за уникальную концентрацию биологически активных веществ. Обладает антиоксидантным, омолаживающим, разглаживающим и увлажняющим действием, улучшает структурное состояние кожи, восстанавливает ее природную упругость и эластичность.
4) Кофеин – активный липолитик, стимулирует липолиз (процесс расщеплени и выведения жирных кислот из гиподермы), моделирует силуэт, способствуя похудению в области проблемных зон.

GUAM

Одежда c морскими водорослями GUAM в микрокапсулах для моделирования и придания упругости проблемным зонам (ногам и ягодицам, области живота и талии). Уменьшает целлюлит, тонизирует кожу.
Наверх