Шоколад тёмный низкоуглеводный, 50 г, Bob

Bob, Jamp
Состав: тёртое какао, какао масло, фундук, эритрит, инулин, мальтит, перуанский кэроб, стевия, ваниль
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 25%

Темный 60%-й шоколад, обладающий насыщенным, но при этом мягким, не терпким вкусом какао-бобов с фундучными нотками. За счет подсластителя эритритола и стевии, шоколад имеет очень низкий ГИ и содержит в 4 раза меньше углеводов, чем в обычном темном шоколаде.

Он идеально подходит для людей, соблюдающих кето-диету (рацион, основанный на большом количестве жиров, среднем объеме белков и крайне малом — углеводов). Суть такой диеты в том, что организм запускает кетоз - состояние метаболизма, при котором энергия берется не из поступающих с пищей углеводов, а из запасов жиров.

Мы используем только натуральные подсластители:

Эритрит (дынный сахар) - натуральное вещество, которое получают методом ферментации. Эритрит содержится во многих фруктах и ягодах (груше, дыне, винограде, сливах) и имеет нулевую калорийность и низкий гликемический индекс.
Стевия - трава южноамериканского происхождения, листочки которой настолько сладкие, что стали полезным сахарозаменителем, особенно в диабетических целях благодаря тому, что он не поднимает уровень сахара в крови.
Мальтит - подсластитель, производится из солода и медленно всасывается организмом, не вызывая резких скачков глюкозы в крови, а его калорийность более чем в два раза ниже, чем у сахара.
Инулин - натуральный пребиотик, который состоит из пищевых волокон цикория. Инулин снижает чувство голода, улучшает усвоение кальция и нормализует микрофлору кишечника.

Bob

Веганский шоколад BOB изготавливается на основе натурального тертого какао, орехов и какао-масла, а место сахара в рецептуре заменяет выпаренный тростниковый сок. Белый, темный, молочный, ореховый, малиновый и даже зеленый матча - все это разнообразие шоколада ВОВ призвано порадовать сладкоежек, придерживающихся здорового питания. В каждой шоколадке целый набор вкусных полезностей: орехи, малина, мука из зеленой гречки, ваниль. И никаких продуктов животного происхождения.
Наверх