Шоколад Темный 75% какао, 80 г, Vivavi

VIVANI
Состав: какао-масса *, сахар кокосовый * ( 23% ), масло какао *; * = С органических плантаций, сертифицировано DE-ОKO-013. Содержание какао: минимум 75%
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 13%

Удовольствие для гурманов и любителей великолепного шоколада.

Темный шоколад с высоким содержанием какао и КОКОСОВОГО САХАРА не оставит равнодушным ни одного ценителя темных сортов шоколада.

В составе использован благородный сорт органического какао из Панамы. Он терпкий, нежный, с изысканным ароматом. А дополняет и оттеняет его - органический сахар из нектара цветков кокоса. Этот сахар имеет собственную уникальную вкусовую ноту, напоминающую карамель. В нем сохранены витамины, антиоксиданты и минералы, и его можно есть даже диабетикам, поскольку его гликемический индекс 32.

Тонкая плитка крупного размера раскрывает элегантный и богатый вкус. Подходит для людей, контролирующих гликемический индекс и потребление сахара. Кокосовый сахар богат цинком, магнием и железом. Содержит витамины группы В и аминокислоты. Способствует сжиганию жиров и улучшает работу сердечно-сосудистой системы.

Премиальный органический шоколад без соевого лицитина и белого рафинированного сахара.

Специально для этого шоколада экспрессивная художница Анетт Вессель умеющая сделать видимыми вкус и аромат, создала особенную картину, которая артистично украшает упаковку. Упаковка при этом максимально экологична: фольга для обертки NATURE FLEX - создана из возобновляемого сырья и полностью разлагается в компосте в течении 40 дней. Бумага и картон сертифицированы FSC, а чернила и краска - без использования минеральных масел.

Vivavi

Шоколад Vivani - это компания-перфекционист на каждом этапе производства. Они тщательно следят за качеством используемых ингредиентов, отдавая предпочтение органическим продуктам, строго соблюдают социальные и моральные принципы и всегда стремятся к совершенству. Это лишний раз подтверждают сертификаты «Евролист», шестиугольник «Био» и «Stop child slavery», исключающий использование детского труда.
Наверх