Шоколад темный, 71% какао, 100 г, Vivavi

VIVANI
Состав: какао масса*, тростниковый сахар сырец*, какао масло*. *сертификат органического происхождения: (DE-OKO-013)
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 13%

Удовольствие для гурманов и любителей великолепного темного шоколада. Подходит для веганов. Рецепт шоколада получил максимальное количество баллов по версии журнала для гурманов ”Savoir Vivre“. Из 34 видов темного шоколада высшими баллами были удостоены лишь два производителя шоколада (издание 1/2002).

Кроме того шоколад является призером немецкой сельскохозяйственной выставки за свое качество.

Какао-бобы: 71%

VIVANI - это выверенные зрелые рецептуры из редких благородных сортов какао-бобов из Эквадора, Доминиканской республики и Панамы. Шоколад производится старинным методом длительного конширования (перемешивания и растирания какао-бобов), без соевого лецитина. Благодаря этому вкус и аромат Vivani сильно отличается от традиционного шоколада крупных фабрик. И это по достоинству оценивают не только почитатели, но и эксперты

Премиальный органический шоколад без соевого лицитина и белого рафинированного сахара.

100 г продукта содержит:
белки: 7 г
углеводы: 32.5 г
жиры: 44 г
какао: мин. 71%
2425 кДж/585 ккал

Может содержать миндаль, лесные орехи и частицы пшеницы.

Vivavi

Шоколад Vivani - это компания-перфекционист на каждом этапе производства. Они тщательно следят за качеством используемых ингредиентов, отдавая предпочтение органическим продуктам, строго соблюдают социальные и моральные принципы и всегда стремятся к совершенству. Это лишний раз подтверждают сертификаты «Евролист», шестиугольник «Био» и «Stop child slavery», исключающий использование детского труда.
Наверх