Масло шелковистое быстрый загар spf 50 Ultra Tanning, 150 мл, LANCASTER

Lancaster
Дизайн: Монако
Производство: Монако

Акция проходила:

В июне 2019

скидка составила: 25%

Благодаря полной совершенной защите от всех видов уф-лучей кожа сохраняет свою красоту надолго. Загар становится золотистым, красивым и сохраняется длительное время, а кожа идеально увлажненная и шелковистая. Объем: 150 мл.

Взболтать перед использованием. Щедро нанести на кожу тела перед выходом на солнце. Помните, что при недостаточном количестве средства, которое наносится на кожу, уровень защиты будет значительно ниже. Для оптимальной защиты не забывайте повторно наносить средства, особенно после купания, использования полотенец, потоотделения и длительного пребывания на солнце.
Не использовать в целях, отличающихся от прямого назначения продукта. Беречь от детей. Хранить не ниже 5°С и не выше 25°С, отсутствие непосредственного воздействия солнечного света.

Уход и очистка

Взболтать перед использованием. Щедро нанести на кожу тела перед выходом на солнце. Помните, что при недостаточном количестве средства, которое наносится на кожу, уровень защиты будет значительно ниже. Для оптимальной защиты не забывайте повторно нан
сочетание комплексов Гелиотан (богат аминокислотами, микроэлементами и минералами), Биотаннинг (экстракт сладкого апельсина) и масла буритии

LANCASTER

LANCASTER - бренд-эксперт в области защиты от солнца. В 1971 году этот бренд из солнечного Монако впервые на косметическом рынке выпускает полную линию солнцезащитных средств. С тех пор все средства Lancaster воплощают единую миссию – соединить надежную защиту и удовольствие от красивого загара. Подтверждая статус эксперта и лидера в области солнечной защиты, Lancaster постоянно предлагает инновационные научные разработки. Сегодня Lancaster - марка №1 в Европе, единственная за последние десятилетия обладающая 34 патентами в этой области. Все солнцезащитные средства Lancaster имеют особые запатентованные формулы с оптимальным содержанием фильтров, а также превосходно распределяющиеся по коже текстуры, что является залогом максимальной эффективности.
Наверх