Шарф Mario Spado женский, цвет белый \ синий

Mario Spado & Lilac
Состав: 100% Шелк
Дизайн: Италия
Производство: Индия
Цвет: цвет белый \ синий

Акция проходила:

В марте 2012

скидка составила: 30%

Хотите быть яркой, модной, привлекательной, создать неповторимый стиль и менять свой образ вместе с настроением? Представляем вам итальянские шарфы марки Mario Spado.

Модные шарфы из натурального шелка позволят вам создать оригинальный законченный образ, подчеркнуть индивидуальность, правильно расставить акценты. Так, модный шарф сделает ваш образ загадочным или романтичным и более женственным.

  • Размеры изделия: 60х180 см

Уход и очистка

Ручная стирка при температуре 30°С
Использовать мягкий стиральный порошок
Запрещено выжимать и выкручивать
Запрещено сушить в сушильном устройстве
Сушить в горизонтальном положении
Запрещено сушить на солнце или вблизи отопительных приборов
Гладить умеренно нагретым утюгом в режиме "шелк" только с изнаночной стороны
При утюжке нельзя сбрызгивать водой

Mario Spado

Lilac является одним ведущих производителей платков, палантинов и тканей из кашемира, шерсти, альпаки, верблюжьей шерсти, шерсти яка и шелка. Компания Lilac является пионером в области переработки тонких волокон в ткань. Платки марки Lilac ткутся из мягкого, тончайшего кашемира в мире, начеса с шерсти горного козла (Capra Hircus), обитающего высоко в Гималаях. Качество является стилем жизни компании Lilac. Уникальным компанию делает и принципиальная социальная позиция - Lilac обеспечивает рабочими местами женщин, живущих за чертой бедности, содействуя тем самым поддержке моральных и общечеловеческих ценностей.
Mario Spado – стильные платки и палантины, выполненные из экологически чистых натуральных материалов. Аксессуар от Mario Spado это бережная забота о качестве, изысканности и безопасности.
Наверх