Шарф Leo Ventoni женский, цвет хаки

Mario Spado & Lilac
Состав: 100% шелк
Дизайн: Италия
Производство: Индия
Цвет: цвет хаки

Акция проходила:

В марте 2012

скидка составила: 30%

Любая модница обожает украшать свою шею всевозможными изделиями. Она, как никто другой, прекрасно знает, что небольшие, не требующие особых затрат и длительной беготни по магазинам детали способны украсить любой, самый неказистый с виду предмет гардероба.

  • Размеры изделия: 50х175 см

Уход и очистка

* Ручная стирка при температуре 30°С
* Использовать мягкий стиральный порошок
* Запрещено выжимать и выкручивать
* Запрещено сушить в сушильном устройстве
* Сушить в горизонтальном положении
* Запрещено сушить на солнце или вблизи отопительных приборов
* Гладить умеренно нагретым утюгом в режиме "шелк" только с изнаночной стороны
* При утюжке нельзя сбрызгивать водой

Leo Ventoni

Lilac является одним ведущих производителей платков, палантинов и тканей из кашемира, шерсти, альпаки, верблюжьей шерсти, шерсти яка и шелка. Компания Lilac является пионером в области переработки тонких волокон в ткань. Платки марки Lilac ткутся из мягкого, тончайшего кашемира в мире, начеса с шерсти горного козла (Capra Hircus), обитающего высоко в Гималаях. Качество является стилем жизни компании Lilac. Уникальным компанию делает и принципиальная социальная позиция - Lilac обеспечивает рабочими местами женщин, живущих за чертой бедности, содействуя тем самым поддержке моральных и общечеловеческих ценностей.
Mario Spado – стильные платки и палантины, выполненные из экологически чистых натуральных материалов. Аксессуар от Mario Spado это бережная забота о качестве, изысканности и безопасности.
Наверх