Шапка-снуд Freespirit, цвет синий, светло-коричневый

Freespirit
Состав: 100% органический хлопок
Дизайн: Япония
Производство: Япония
Цвет: синий, светло-коричневый

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 50%

Настоящая находка для ценителей универсальных, современных, удобных и функциональных вещей. Можно использовать как шапочку, шарф-снуд или повязку, выбирая цвет по настроению. Гармоничное сочетание двух меланжевых оттенков позволит легко комбинировать этот аксессуар с верхней одеждой. А качество нежного полотна из органического хлопка не разочарует самых требовательных покупателей. Это натуральный, экологический чистый и гипоаллергенный материал. Он идеально подходит для людей с чувствительной кожей, особенно страдающих аллергией. Уникальный продукт на российском рынке.

Уход и очистка

Только ручная стирка в прохладной воде при 30°С. Не рекомендуется сушить в стиральной машине или вблизи нагревательных приборов. Не гладить. При соблюдении всех требований по уходу изделие не скатывается, надолго сохраняет форму и цвет.

Freespirit

FREESPIRIT модный бренд уникальных головных уборов и тёплых аксессуаров. Всё что будет актуально этой осенью и зимой в одной коллекции. Наши изделия любят за натуральные материалы (хлопок, шерсть, кашемир, ангора) и непревзойденное качество. Мерцающие кристаллы Swarovski, тончайшая вуаль, жемчужные бусины, крупные помпоны из натурального меха, благородные оттенки меланж и классические однотонные решения. Если у вас еще нет представления о том, как будет выглядеть ваша шапочка в этом сезоне, просто полистайте наш каталог. У нас много идей!
Наверх