Шапка-колпак Freespirit, цвет черный

Freespirit
Состав: 40% вискоза, 30% шерсть, 25% полиамид, 5% кашемир
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: черный

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 50%

Изысканный декор из крупных перламутровых бусин создаёт нежный, невероятно утонченный и женственный образ в стиле Коко Шанель. Крупный жемчужный декор – очень актуальная тема, которая уже не первый сезон не сдает своих позиций в бижутерии. В этом году она начала триумфальное наступление в области на предметы верхней одежды и аксессуары. Размер бусин 12 мм. Однослойная вязаная шапочка с закрученным краем черного цвета обладает современной формой и выполнена из премиальной итальянской пряжи, состав которой продуман до мелочей. Эта модель шерстяной шапочки подходит для людей с чувствительной кожей.
Длина шапки 26 см, ширина шапки 25 см.

Уход и очистка

Ручная стирка в прохладной воде при 30°С. Деликатный режим при стирке в стиральной машине 30°С. Не рекомендуется сушить в стиральной машине или вблизи нагревательных приборов. При соблюдении всех требований по уходу изделие не скатывается.

Freespirit

FREESPIRIT модный бренд уникальных головных уборов и тёплых аксессуаров. Всё что будет актуально этой осенью и зимой в одной коллекции. Наши изделия любят за натуральные материалы (хлопок, шерсть, кашемир, ангора) и непревзойденное качество. Мерцающие кристаллы Swarovski, тончайшая вуаль, жемчужные бусины, крупные помпоны из натурального меха, благородные оттенки меланж и классические однотонные решения. Если у вас еще нет представления о том, как будет выглядеть ваша шапочка в этом сезоне, просто полистайте наш каталог. У нас много идей!
Наверх