Шапка Freespirit, цвет синий

Freespirit
Состав: 65% хлопок, 35% полиэстер
Дизайн: Япония
Производство: Китай
Цвет: синий

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 50%

Вестница любви, тепла и весны – ласточка, как очень светлый и женственный символ часто появляется в современных коллекциях. Именно для тех, кто уже в сентябре мечтает о весне, мы приглашаем выбрать головной убор, декорированный кристаллами Swarovski в форме пары влюблённых ласточек. Мягкая двухслойная шапка синего цвета совершенно не ощущается на голове и дарит абсолютный комфорт. Верхний хлопковый слой шапочки позволяет голове дышать, а мягкая флисовая подкладка хорошо сохраняет тепло.
Длина шапки 28 см, ширина шапки 27 см.

Уход и очистка

Ручная стирка в прохладной воде при 30°С. Деликатный режим при стирке в стиральной машине 30°С. Не рекомендуется сушить в стиральной машине или вблизи нагревательных приборов. При соблюдении всех требований по уходу изделие не скатывается.

Freespirit

FREESPIRIT модный бренд уникальных головных уборов и тёплых аксессуаров. Всё что будет актуально этой осенью и зимой в одной коллекции. Наши изделия любят за натуральные материалы (хлопок, шерсть, кашемир, ангора) и непревзойденное качество. Мерцающие кристаллы Swarovski, тончайшая вуаль, жемчужные бусины, крупные помпоны из натурального меха, благородные оттенки меланж и классические однотонные решения. Если у вас еще нет представления о том, как будет выглядеть ваша шапочка в этом сезоне, просто полистайте наш каталог. У нас много идей!
Наверх