Шапка Freespirit, цвет бежевый

Freespirit
Состав: 65% хлопок, 35% полиэстер
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: бежевый

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 50%

Еще один и, пожалуй, самый драматичный образ из серии MYSTERY. Тончайшую двухслойную вуаль украшают изящные мушки, создавая слегка театральный образ, достойный настоящей дивы. Мягкая двухслойная шапочка совершенно не ощущается на голове и дарит абсолютный комфорт. Верхний хлопковый слой позволяет голове дышать, а мягкая флисовая подкладка хорошо сохраняет тепло.

Уход и очистка

Ручная стирка в прохладной воде при 30°С. Деликатный режим при стирке в стиральной машине 30°С. Не рекомендуется сушить в стиральной машине или вблизи нагревательных приборов. При соблюдении всех требований по уходу изделие не скатывается.

Freespirit

FREESPIRIT модный бренд уникальных головных уборов и тёплых аксессуаров. Всё что будет актуально этой осенью и зимой в одной коллекции. Наши изделия любят за натуральные материалы (хлопок, шерсть, кашемир, ангора) и непревзойденное качество. Мерцающие кристаллы Swarovski, тончайшая вуаль, жемчужные бусины, крупные помпоны из натурального меха, благородные оттенки меланж и классические однотонные решения. Если у вас еще нет представления о том, как будет выглядеть ваша шапочка в этом сезоне, просто полистайте наш каталог. У нас много идей!
Наверх