Шапка-берет Freespirit, цвет черный

Freespirit
Состав: 70% полиакрил, 30% шерсть
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: черный

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 50%

Актуальная коническая форма этой однослойной вязаной шапочки черного цвета слегка напоминает классический берет, открывая простор для самых смелых и разнообразных комбинаций с верхней одеждой. Крупные объёмные косы из премиальной итальянской пряжи создают интересный фактурный рисунок, очень актуальный этой зимой. Небольшой цветок серебряного цвета добавляет образу нежности.
Длина шапки 23 см, ширина шапки по резинке 20 см.

Уход и очистка

Ручная стирка в прохладной воде при 30°С. Деликатный режим при стирке в стиральной машине 30°С. Не рекомендуется сушить в стиральной машине или вблизи нагревательных приборов. При соблюдении всех требований по уходу изделие не скатывается.

Freespirit

FREESPIRIT модный бренд уникальных головных уборов и тёплых аксессуаров. Всё что будет актуально этой осенью и зимой в одной коллекции. Наши изделия любят за натуральные материалы (хлопок, шерсть, кашемир, ангора) и непревзойденное качество. Мерцающие кристаллы Swarovski, тончайшая вуаль, жемчужные бусины, крупные помпоны из натурального меха, благородные оттенки меланж и классические однотонные решения. Если у вас еще нет представления о том, как будет выглядеть ваша шапочка в этом сезоне, просто полистайте наш каталог. У нас много идей!
Наверх