Шампунь для волос, восстановление поврежденных волос, 400 мл, DHAMA

WhiteCospharm,Sally's box
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 50%

Восстанавливающий питательный шампунь с протеинами шелка и комплексом растительных экстрактов для поврежденных волос. Также, хорошо подходит и для жирных волос.

Шампунь на основе натуральных компонентов с освежающим фруктово-цветочным ароматом разработан специально для сухих и ломких волос, утративших природный блеск и эластичность. Шампунь специально разработан для ухода за сильно поврежденными волосами. Он прекрасно восстанавливает, питает и наполняет волосы энергией. Они становятся здоровыми, сильными и блестящими.

Способ применения: нанести на влажные волосы, вспенить, тщательно смыть водой.
вода, экстракты (кокона шелкопряда, цветков хризантемы, листьев камелии, аира благовонного, полыни), лауретсульфат натрия, лаурами-дпропилбетаин, дистеарат гликоля, сорбит, ПЭГ-3 лаурамид, диметикон, ПЭГ-20 гидрогенезированное касторовое масло, диметикон, оксид лаурамина, хлорид гуаргидроксид пропилтримония, ароматизаторы, феноксиэтанол, метилхлоризотиазолин, мелизотиазолин, лимонная кислота

DHAMA

Любимая корейская косметика. В акции представлены маски, патчи, органические прокладки, зубные пасты и щетки, косметика для лица. Идеально в подарок!
Наверх