Шампунь увлажняющий с маслом Арганы, 500 мл, Kativa

Созвездие красоты
Дизайн: Перу
Производство: Перу

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 30%

Увлажняющий шампунь для волос Argan Oil Kativa, содержащий аргановое масло, в состав которого входят необходимые волосам витамин Е, жирные кислоты омега 3 и 9, антиоксиданты, придает волосам шелковистую гладкость и блеск. Шампунь превосходно увлажняет, питает и защищает волосы от потери влаги, вызванной негативным влиянием окружающей среды. Способствует длительному сохранению цвета окрашенных волос. Придает волосам блеск и шелковистость, предотвращает сухость и ломкость волос, обеспечивает надежную защиту цвета для окрашенных волос, облегчает расчесывание и укладку.

Активные компоненты: Гидролизованный кератин, Масло арганы, Гидролизованный экстракт мочевины, Катионные полимеры.

Гидролизованный кератин укрепляет внутреннюю структуру волос.
Масло арганы питает, увлажняет и обеспечивает гладкость и естественный шелковистый блеск.
Гидролизованный экстракт мочевины удерживает влагу, является проводником биоактивных компонентов.
Катионные полимеры, благодаря положительному заряду, заполняют повреждения кутикулы волоса.

Способ применения: Нанести на влажные волосы и деликатно помассировать до образования густой однородной пены. Массировать в течение нескольких минут, после чего тщательно смыть. При необходимости манипуляции повторить.

Kativa

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх