Шампунь увлажняющий Королевский Уход, 355 мл CHI

Beauty prof
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В феврале 2019

скидка составила: 35%

Питательная формула шампуня CHI Глубокое Увлажнение с содержанием белого трюфеля и жемчуга создает экстрамягкую, обильную, увлажняющую пену. Эта обогащенная формула питает волосы, одновременно сохраняя цвет. Шампунь очищает волосы и кожу головы и подготавливает волосы к питанию.
Для сухих, перегруженных и окрашенных волос

Действие: шампунь "Глубокое увлажнение" из серии "Королевский уход" обогащен питательными компонентами с содержанием белого трюфеля и жемчуга. Шампунь создает ультрамягкую, обильную, с увлажняющими компонентами пену. Этот обогащенный комплекс интенсивно питает волосы, одновременно сохраняя цвет окрашенных волос. Шампунь мягко очищает от загрязнений волосы и кожу головы. Средство подойдет для сухих, тяжелых и окрашенных волос.

Результат: волосы невероятно мягкие, они излучают здоровое сияние.

CHI

CHI – американский бренд профессиональной косметики для волос премиум класса. Над его производством трудятся ведущие специалисты компании FAROUK SYSTEMS, а для внедрения новейших технологий в разработки формул косметических средств, а также совершенствования парикмахерских инструментов - эксперты NASA (национальное космическое ведомство США). Продукты CHI отличаются мощным восстанавливающим действием и по-настоящему уникальными составами на основе натурального шелка. CHI любимец Ким Кардашьян, с которым она запустила именную линейку средств для волос.
Наверх