Шампунь укрепляющий, 250 мл, I.C.Lab Individual cosmetic, цвет голубой

I.C.Lab Individual cosmetic
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: голубой

Акция проходила:

В декабре 2018

скидка составила: 35%

Для ломких и хрупких волос.
Природная сила и энергия жизни от корней до самых кончиков!

Воздействие солнца или низких температур, пыли и некачественных стайлинговых средств приводят к тому, что некогда шикарная густая шевелюра совершенно теряет здоровый внешний вид. Существуют несколько тревожных признаков, которые указывают на то, что волосам нужна срочная помощь: на ощупь они сухие, ломкие и грубые, тяжело поддаются расчесыванию после мытья, начинают сильнее выпадать и отламываться, кончики рассечены и иссушены. Из таких волос очень тяжело смоделировать прическу, они непослушны и безжизненны.

Для ухода за ломкими и хрупкими волосами необходимо подбирать особые щадящие и укрепляющие средства, которые защитят их от вредных воздействий внешней среды, увлажнят и восстановят структуру, сделают локоны более мягкими и блестящими.

Укрепляющий шампунь для ломких и хрупких волос насыщает волосяной фолликул, восстанавливает структуру волос, нормализует гидролипидный баланс кожи головы, делает волосы блестящими и красивыми благодаря особому синтезу натуральных компонентов и уникальных косметологических разработок. Шампунь мягко воздействует на волосы, не повреждая их. Останавливает и предотвращает в дальнейшем выпадение волос.

Эффект
Мягко очищает волосы и кожу головы от загрязнений, при этом не иссушая их благодаря отсутствию щелочи в составе;
Отличная стабильная пена облегчает процесс мытья даже сильно пересушенных волос;
Укрепляет волосяной фолликул, восстанавливает структуру волос;
Увлажняет волосы и делает их более мягкими;
Улучшает состояние кожи головы, оказывает противогрибковое и успокаивающее действие;
Закрывает чешуйки и склеивает посеченные концы волос;
Существенно облегчает расчесывание и укладку волос;
Нет необходимости в использовании дополнительных кондиционеров;
Предотвращает негативные последствия УФ-лучей, холода и ветра;
Защищает от вредного воздействия окислителей, содержащихся в красках и других химических и моющих средствах;
Увеличивает объем, делает волосы шелковистыми и блестящими.


Способ применения
Нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы, мягко помассировать в течение двух-трех минут. Затем смыть теплой водой.

Рекомендован для регулярного применения.
олеановая кислота, пантенол

I.C.Lab Individual cosmetic

"I.C.Lab Individual cosmetic – это единственная лаборатория индивидуальной косметики в России, которая на протяжении 9 лет производит профессиональную косметику для домашнего ухода на основе живых клеток растений, используя швейцарские ингредиенты. Использование живых клеток растений в производстве косметики - это очень сложная многоэтапная биотехнология. Сначала из растений выделяется ""материнская клетка"", затем методом синтеза из нее получают активные клетки, которые путем сложного биотехнологического процесса переводятся в клеточную суспензию. Активные ингредиенты, использующиеся при создании косметики I.C.Lab ""чистые"" и не содержат загрязняющих примесей (городских загрязнений, пестицидов, нитратов и т.д.), не являются генетически модифицированными (ГМ), активными растительными клетками; не содержат парабенов и растворителей; подходят для любых натуральных косметических рецептур. В составы професcиональной косметики I.C.Lab Individual cosmetic живые клетки эвкалипта, альпийской розы, папируса, имбиря, сладкого ириса. Благотворное действие каждого из этих компонентов нацелено на решение индивидуальных проблем в зависимости от типа кожи конкретного человека. При регулярном применении косметика I.C.Lab способна решить большинство эстетических и дерматологических проблем с кожей любого типа."
Наверх