Шампунь твердый Для темных волос, 70 г, Pretty Garden

Органическая косметика
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 33%

Великолепное сочетание новейших разработок в области косметологии для волос и даров самой природы. Мягкие и нежные по своему воздействию очищающие компоненты обогащены органическими маслами для бережного ухода за волосами.

Масло касторовое и специально подобранные растительные экстракты укрепляют корни волос, стимулируют рост, нормализуют работу сальных желез.
Масла какао и герани помогают восстановить шелковистость и мягкость волос, а также способствуют сохранению красивого темного оттенка.
Природный кератин разглаживает волосы, делает их послушными, возвращает ухоженный вид, волосы становятся гладкими и блестящими.
лауроил метил изетионат натрия, кокоил изетионат натрия, розовая глина, поликватерниум, кокамидопропил бетаин, лимонная кислота, кератин, масло касторовое, масло какао, эфирное масло герани, со2-экстракты ромашки, шиповника, мяты, шалфея

Pretty Garden

Выбирайте идеальные средства для волос. Шампуни, кондиционеры, маски, несмываемые уходы - все, чему обрадуется любая девочка. А мы их быстро доставим, так как все товары по акции находятся на нашем складе и готовы к отгрузке.
Наверх