Шампунь сухой с экстрактом кокоса, 195 г, HASK

HASK
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 19%

Сухой шампунь с экстрактом Кокоса! Теперь необязательно бежать мыть голову, чтобы обеспечить чистоту, объем и структуру волосам! Невесомый сухой шампунь, обогащенный экстрактом Кокоса, позволит моментально освежить пряди от самых корней и придать невероятный объем прическе. Ультра-легкий рисовый крахмал в составе быстро впитывает все загрязнения, пот, неприятный запах, делая волосы чистыми, упругими и легкими в укладке. Моментальное ощущение чистоты и тропическое настроение!

Способ применения: Встряхните флакон перед использованием и перед каждым распылением. Разделите волосы на пряди и распылите сухой шампунь на корни, держа флакон на расстоянии 15-20 см. Подождите 30 секунд, затем расчешите волосы гребнем или помассируйте кончиками пальцев. Уложите волосы.

HASK

Бренд Hask был основан в 2012 году и за небольшой отрезок успел завоевать доверие покупателей благодаря качеству и эффективности продукции. Hask это серия продуктов по уходу за волосами, разработанная на основе экзотических масел и других уникальных ингредиентов со всего мира. Каждая линия разработана специально для решения конкретных проблем по уходу за волосами. Используя высококачественные компоненты, роскошные ароматы и привлекательную упаковку, бренд Hask обеспечивает потребителям высокоэффективный, качественный салонный уход за волосами в домашних условиях и по доступным ценам.
Наверх