Шампунь сухой DRY ME, 180 мл, WELLA PROFESSIONAL

WELLA Professional
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Сухой шампунь Wella EIMI DRY ME - это уникальное средство от ведущего немецкого производителя Wella. Уникальность средства заключается в том, что его эффект равен эффекту мытья головы с шампунем. В составе шампуня-спрея содержится крахмал тапиоки, который адсорбирует различного рода загрязнения волос и кожи головы, устраняет жирный блеск. Не склеивает волосы, придает матовость. Сухой шампунь DRY ME - это идеальное средство для экстренных случаев - поездка, турпоход и так как далее.

Активные компоненты:
Крахмал тапиоки.

Способ применения:
Тщательно встряхните флакон и распылите средство по всей длине волос. Расчешите волосы брашингом или расческой. Уложите прическу по Вашему желанию.

WELLA PROFESSIONAL

Зарождение бренда WELLA Professionals началось еще в эпоху Германской империи, с момента изготовления первой водоотталкивающей тюлевой сетки для фиксации париков. С тех пор компания стала стремительно развиваться, ориентируясь на инновационный подход к парикмахерскому искусству. На сегодняшний день компания WELLA Professional является одним из самых авторитетных мировых производителей профессиональной косметики для волос. Покупая косметику WELLA Professionals, Вы получаете непревзойденное европейское качество, позволяющее обеспечить идеальный профессиональный уход за волосами в домашних условиях.
Наверх