Шампунь с натуральными ингредиентами, 150 мл La'Dor

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2018

скидка составила: 25%

Компания La’dor разработала органический шампунь, максимально натуральный, содержащий экологически чистые и сертифицированные экстракты и эфирные масла. Средство имеет нейтральный pH баланс 5,5, особенно рекомендуется для чувствительной кожи головы. Также шампунь благотворно воздействует насухие, непослушные, безжизненные волосы.

В составе шампуня неагрессивная мягкая и также натуральная моющая основа, которая мягко очищает от повседневных загрязнений и секреции сальных желез, не повреждая ни волосы, ни кожу.

Экстракты зеленого чая и черной смородины, эфирные масла лаванды и лимона, а также другие натуральные компоненты увлажняют, освежают и успокаивают кожу головы, устраняют перхоть, укрепляют волосы. Благодаря природным антиоксидантам обеспечивают защиту от разрушающего воздействия свободных радикалов, уменьшают негативное воздействие окружающей среды.

Не содержит сульфатов, парабенов и силикона.

Способ применения: Нанести шампунь на влажные волосы, вспенить и помассировать, затем смыть теплой водой.

Без SLS

La'Dor

ELIZAVECCA работает на косметическом рынке уже около 20 лет, продукция его довольно известна не только на родине в Южной Корее, но и за её пределами в рамках региона, в Европе, а в последние годы в США и на всем североамериканском континенте. Elizavecca стала первой компанией в Корее, которая, пользуясь собственными разработками, создала первый ВВ крем на натуральной основе без заимствования европейских рецептов. Косметика из Кореи TONY MOLY – это высочайшее качество, отвечающее требованиям самых взыскательных покупателей, помещенная в стильную и удобную упаковку. В отличие от большинства европейских брендов корейская косметика зарекомендовала себя как экологически чистый и безопасный продукт. Она не содержит тяжелых для кожи животных жиров и химических стабилизаторов, весь состав основан на натуральных растительных компонентах.
Наверх