Шампунь с Био-алоэ и вербеной Daily Care, 250 мл, Logona

LOGONA
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Шампунь БИО Алоэ Вербена - это нежный шампунь для ухода за нормальными волосами. Мягко ухаживает за волосами, благодаря очищающим компонентам, а также экстракту алоэ барбадосского и маслу оливы европейской. Шампунь с биоалоэ и оливковым маслом серии "Дейли Кеа" идеально подходит для ежедневного ухода за нормальными волосами.

Экстракт листьев алоэ барбадосского интенсивно сохраняет влажность, снимает раздражение, обладает смягчающим действием. Масло оливы европейской содержит уникальный витаминный комплекс, включающий витамины А, D, и Е, питающие и увлажняющие кожу. Глицерин - источник влаги, придаёт коже бархатистость, лимонная кислота, в составе шампуня очищает Вашу кожу.

Способ применения: нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы, помассировать до появления обильной пены, тщательно промыть их водой. При необходимости повторить процедуру. При попадании шампуня в глаза тщательно промыть их водой. Подходит для ежедневного применения. Особенности натуральных косметических средств серии "Дейли Кеа" от компании ЛОГОНА:

Сертифицированы в соответствии с требованиями "BDIH"
Сертифицированы в соответствии с требованиями ECOCERT
Произведены на основе натуральных трав и масел
Не содержат синтетических красителей и ароматизаторов
Не содержат полиэтиленгликолей и парафина.

Logona

Немецкая компания LOGONA знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами, но также в серии средств LOGONA Вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания. Косметика Logona обладает сертификатом BDIH и является хорошим решением для ухода за любым типом кожи.
Наверх