Шампунь против перхоти Anti-dandruff shampoo, 300 мл, Concept

Concept
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 30%

Разработан специально для мужчин для предотвращения и профилактики часто встречающихся проблем с волосами и кожей головы: перхоть, ломкие и ослабленные волосы. Шампунь тщательно очищает кожу головы, подавляет усиленное выделение кожного жира, повышает бактериостатические свойства кожи.

Активные ингредиенты:
Пиритионат цинка (Zinc Pirythione) - активный антибактериальный ингредиент, который не растворяется в воде и остается активным на коже головы между процедурами мытья.
Мелисса привносит чувство прохлады и свежести, оказывает тонизирующее воздействие.
Розмарин благотворно влияет на циркуляцию крови, тем самым предотвращает потерю волос.
Прополис обладает противозудным, антитоксическим и антиоксидантным свойствами.

Способ применения:
нанести небольшое количество на влажные волосы и кожу головы. Вспенить массирующими движениями и тщательно смыть. При необходимости процедуру повторить. Рекомендуется использовать 2 раза в неделю до полного исчезновения перхоти, затем перейти на шампунь для повседневного использования CONCEPT MEN.

Concept

Российская марка CONCEPT придерживается философии: «максимально бережно относиться к волосам». Продукты CONCEPT отлично работают: - защищают кожу головы и структуру волос при окрашивании, осветлении и химической завивке - восстанавливают структуру волос - наполняют их жизненной силой и энергией - придают волосам блеск, прочность и эластичность - улучшают состояние кожи головы
Наверх