Шампунь протеиновый Gentlemen`s Tonic

GENTLEMENS Tonic& Juice Beauty
Состав: Активные компоненты: - Экстракт Юка Вера проникают в корень волоса и обеспечивает натуральное увлажнение. - Протеины пшеницы укрепляют волосы и их сопротивляемость от вредного воздействии внешних факторов
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В декабре 2011

скидка составила: 30%

Кондиционер, разработанный самой природой.
Содержит активные компоненты, богатые протеинами. Его формула, обогащенная Юка Вера и протеинами пшеницы, специально разработана для легкого расчесывания, защиты и укрепления всех типов волос.

  • Объем: 250мл

Уход и очистка

После шампуня нанести массажными движениями, оставить на 2 минуты и тщательно смыть. Волосы становятся шелковистыми, эластичными, напитанными и сильными.

Juice Beauty

GENTLEMENS Tonic - уникальная линия косметических средств для мужчин и аксессуаров для бритья. Испытайте высший уровень специализированной заботы и внимания с GENTLEMENS Tonic.GENTLEMENS Tonic - Все, что нужно настоящему мужчине. Скажите "ДА!" органическим продуктам Juice Beauty. Juice Beauty обладает природными очищающими, увлажняющими, отшелушивающими, обновляющими свойствами, улучшает елеточный метаболизм ми насыщает кожу здоровыми витаминами, минералами и фито веществами.
Наверх