Шампунь от перхоти, 150 мл, I.C.Lab Individual cosmetic, цвет белый

I.C.Lab Individual cosmetic
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: Белый

Акция проходила:

В июле 2019

скидка составила: 40%

Для ломких и хрупких волос.
Роскошные, здоровые волосы без перхоти уже после первого применения!

По данным ВОЗ симптомы перхоти время от времени отмечают более 70% населения. Перхоть вызывающее неприятные ощущения как у ее обладателя, так и у окружающих. Верхний слой кожи головы постоянно обновляется, отмершие клетки отслаиваются, у здоровых людей сей процесс протекает незаметно. Но в случае быстрого и менее равномерного, чем обычно, обновления верхнего слоя и накопившихся ороговевших клеток на поверхности кожи головы вы вдруг замечаете на волосах и одежде неприглядный бело-серый «снежок».

Причины появления перхоти могут быть разными – это и нарушения функции сальных желез, и дерматологические заболевания (вроде сухой жирной себореи, псориаза), аллергические реакции, дефицит витаминов, несбалансированное питание, стресс и недостаток отдыха. Иногда причиной становятся грибки и бактерии, которые при нормальных условиях являются частью естественной флоры кожи головы любого человека и лишь под воздействием внешних и внутренних факторов начинают интенсивно размножаться, приводя к образованию перхоти.

Перхоть представляет собой серьезную косметическую проблему, доставляя нам не только эстетические неудобства, но и физический дискомфорт в виде зуда и раздражений. Перхоть является распространенной причиной выпадения волос, так как чешуйки, которые образуются на коже головы, блокируют доступ воздуха к коже, что неизбежно ведет к ослабеванию корней.

Косметические средства, направленные на борьбу с перхотью и сопутствующими ей симптомами, должны выполнять целый ряд задач. Прежде всего, они должны нормализовать гидролипидный баланс кожи головы, так как зачастую причиной перхоти служит повышенная или пониженная выработка секрета сальных желез. Кроме того, такие косметические средства должны обладать успокаивающим и регенерирующим Эффектом, снимать воспаления и зуд, достигать полного смывания уже образовавшихся чешуек.

Шампунь от перхоти содержит инновационные косметологические разработки и биологические активные ингредиенты, Эффективно устраняет перхоть уже с первого применения, успокаивает зуд и нормализует работу сальных желез. Благодаря лечебным свойствам Эффективен при сухой и жирной себорее волосистой части головы. Подходит для поврежденных волос любого типа и чувствительной кожи головы.

Эффект
Мягко очищает волосы и кожу головы от загрязнений,
Эффективно смывает перхоть уже с первого применения;
Благодаря хорошо пенящемуся составу делает процесс мытья головы максимально комфортным и Эффективным;
Нормализует гидролипидный баланс кожи головы за счет нормализации секреции сальных желез;
Увлажняет волосы, восстанавливает поврежденную структуру;
Оздоровляет наружную кутикулу волоса, восстанавливая кератиновый слой;
Улучшает питание кожи и корней волос;
Нейтрализует зуд кожи головы, снимает раздражение и покраснения;
Обладает бактерицидным и противогрибковым свойствами;
Ликвидирует последствия химического воздействия завивки, окрашивания или неподходящих шампуней;
Закрывает чешуйки и склеивает посеченные концы волос;
Не требует дополнительных кондиционеров, дарит чувство свежести и чистоты;
Придает волосам шелковый блеск и мягкость;
Делает волосы мягкими и послушными, подготавливает волосы к стайлингу;
Не содержит щелочей.


Способ применения
Нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы, мягко помассировать в течение двух-трех минут. Затем смыть теплой водой. Можно использовать ежедневно до исчезновения перхоти, в дальнейшем рекомендуется использование 1 раз в неделю для профилактики.
биологически активные компоненты

I.C.Lab Individual cosmetic

"I.C.Lab Individual cosmetic – это единственная лаборатория индивидуальной косметики в России, которая на протяжении 9 лет производит профессиональную косметику для домашнего ухода на основе живых клеток растений, используя швейцарские ингредиенты. Использование живых клеток растений в производстве косметики - это очень сложная многоэтапная биотехнология. Сначала из растений выделяется ""материнская клетка"", затем методом синтеза из нее получают активные клетки, которые путем сложного биотехнологического процесса переводятся в клеточную суспензию. Активные ингредиенты, использующиеся при создании косметики I.C.Lab ""чистые"" и не содержат загрязняющих примесей (городских загрязнений, пестицидов, нитратов и т.д.), не являются генетически модифицированными (ГМ), активными растительными клетками; не содержат парабенов и растворителей; подходят для любых натуральных косметических рецептур. В составы професcиональной косметики I.C.Lab Individual cosmetic живые клетки эвкалипта, альпийской розы, папируса, имбиря, сладкого ириса. Благотворное действие каждого из этих компонентов нацелено на решение индивидуальных проблем в зависимости от типа кожи конкретного человека. При регулярном применении косметика I.C.Lab способна решить большинство эстетических и дерматологических проблем с кожей любого типа."
Наверх