Шампунь Объемная терапия, 355 мл, Biosilk

Идеально для волос!
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 89%

Это уникальное сочетание восстановления и уплотнения структуры локонов, позволяющее сделать даже самые тонкие ослабленные пряди по-настоящему красивыми и пышными. В отличии от многих косметических продуктов, обладающих лишь временным внешним эффектом, шампунь действует на уровне структуры волос и с каждым применением увеличивает естественный объем каждой пряди.

Шампунь является профессиональным очищающим средством и не содержит небезопасных глютена, парабенов и сульфатов. Прекрасно подходит для ежедневного ухода за тонкими ослабленными волосами, лишенными природной пышности и действует сразу в трех направлениях:

укрепляет структуру волос;
наполняет локоны удивительным объемом;
защищает от внешнего негативного воздействия.

В состав шампуня входит ухаживающий комплекс, основанный на сочетании протеинов шелка и риса. Их комплексное воздействие помогает максимально уплотнить и восстановить структуру волос, насытить пряди живительной влагой, сделать сильнее и визуально гуще. Специальные UV-фильтры уберегают пряди от солнечной инсоляции и быстрой потери яркости цвета.

Применение: на предварительно смоченные водой волосы нанести небольшое количество шампуня и вспенить массажными движениями. Тщательно промыть локоны водой.

Biosilk

Легендарный бренд Biosilk снискал славу эталонной марки по уходу за волосами. Создатели бросили вызов ученым и заявили: «Волос – это не мертвая материя, волос живой!». Эта концепция и легла в основу производства продуктов, которые в буквальном смысле преображают ваши волосы. Гель шелковая терапия для волос - топовое средство бренда, обязанное быть в арсенале каждой девушки!
Наверх