Шампунь-кондиционер питательный с лошадиным маслом, 1000 мл, Farmstay

FarmStay, Juno, Lebelage, LET ME SKIN, LUNARI
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 28%

Шампунь + кондиционер с лошадиным маслом предназначен специально для улучшения состояний безжизненных, тусклых волос. Шампунь питает и восстанавливает слабые волосы, делает их сильными, крепкими и шелковистыми. Бальзам, включенный в состав шампуня, смягчает и увлажняет волосы, облегчает расчесывание, лечит секущиеся кончики. Лошадиное масло особенно ценится тем, что оно лучше других жиров усваивается волосами, так как имеет состав, схожий с человеческой жировой секрецией. Именно поэтому данное вещество не отторгается организмом.

Применение: Нанесите немного шампуня на влажные волосы, вспеньте, помассируйте кожу головы, тщательно смойте теплой водой.

Меры предосторожности: избегать попадания в глаза, в случае несовместимости с вашей кожей прекратите использование.
water, alcohol, butylene glycol, 1,2-hexanediol, niacinamide, hydrolyzed collagen, portulaca oleacea extract, freesia refracta extract, peach flower extract, prunus mume flower extract, nelumbo nucifera flower extract, magnolia cobus extract, camellia japonica flower extract, adenosine, peg-60, sodium citrate, disodium edta, parfum

Farmstay

Косметику бренда FarmStay (Фарм Стэй или Farm Stay) производит фабрика MyungIn Cosmetics. Бренд FarmStay был основан в 2008 году, и его девиз "Изменения и жизнь во имя красоты". В переводе название бренда FarmStay можно перевести как "фермерская жизнь". Основной акцент бренд делает на производстве косметики на основе натуральных природных и растительных ингредиентов, таких как молоко, мед, улиточный муцин, алоэ, экстракты фруктов и овощей. У фабрики, производящей FarmStay есть своя исследовательская лаборатория, в которой формулы косметических средств разрабатываются и тестируются на безопасность и эффективность.
Наверх