Шампунь и гель для душа 2 в 1 Адреналин Washer Adrenalin effect, 600 мл, LAISEVEN

LAISEVEN
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В июле 2019

скидка составила: 30%

Приготовьтесь к безумным темпам большого города. Формула, вдохновленная космополитическими улицами Нью-Йорка, городом, который никогда не спит.
Уникальный унисекс аромат найдет своих поклонников среди представителей обоих полов. В состав продукта входит Таурин- известный энергетик- он предаст тебе заряд энергии до самого вечера.

Универсальная формула WASHER 2 в 1 гель-шампунь предназначен для мытья тела и волос. Гель содержит все необходимые ингредиенты, позволяющие эффективно и мягко очищать кожу и волосы от загрязнения, эффективно ухаживать за кожей головы и волосами, поддерживать в нормальном состоянии структуру волос и кожи, обеспечивать защитный, увлажняющий и кондиционирующий эффект. После использования геля кожа становится свежей, гладкой и ухоженной. В качестве шампуня гель может использоваться для всех типов волос, так как содержит эффективные увлажнители. Подходит для чувствительной кожи.

Применение:
Нанесите небольшое количество геля на кожу тела и волосы, тщательно намыльте вспеньте, а затем сполосните большим количеством теплой воды.
aqua (water), sodium laureth sulfate, cocamide dea, cocamidopropyl betaine, parfum (fragrance), sodium cocoamphoacetate, sodium chloride, quaternium-22, glycerin, polyquaternium-7, taurine, citric acid, disodium edta, sodium glycolate, magnesium nitrate, methylchloroisothiazolinone, magnesium chloride, methylisothiazolinone, ci 47005 (d&c yellow no.10), ci 16035 (fd&c red 40)
Наверх