Шампунь глубоко очищающий с Кератином и Креатином, 250 мл, Teana

Teana
Дизайн: Россия
Производство: Италия

Акция проходила:

В апреле 2019

скидка составила: 70%

Шампунь для любого типа волос глубоко очищает волосы и кожу головы от внешних загрязнений и остатков средств для укладки. Эффективно подготавливает волосы к дальнейшему уходу.
Шампунь глубоко очищает волосы, вымывая остатки укладочных и окрасочных средств, хлор, содержащийся в водопроводной воде, уничтожая запах никотина. Волосы идеально очищены и готовы к дальнейшему уходу (ламинирование, окраска, химическая завивка, тонирование).

ПРИМЕНЕНИЕ
Внимание!!! Не для ежедневного применения. Небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы. Мягкими массирующими движениями распределить по всей длине. Оставить на 2-3 минуты. Смыть большим количеством воды. При необходимости повторить. Не рекомендуется использовать тем, у кого сухие или окрашенные волосы чаще 1 раза в 2 недели.
aqua [water], sodium laureth sulfate, cocamide dea, cocamidopropyl betaine, peg-7 glyceryl cocoate, imidazolidinyl urea, eucalyptol, citric acid, argania spinosa kernel oil, creatine, hydrolyzed keratin, butylene glycol, limonene, hypnea musciformis extract, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, vitis vinifera (grape) fruit meristem cell culture, sodium benzoate, potassium sorbate, parfum [fragrance]

Teana

Teana - органическая косметика от российского производителя нежно заботится о коже, естественным для организма способом быстро возвращая ей свежесть и молодость. Препараты просты в применении и безопасны. Экстракты лечебных трав натурального происхождения гипоаллергенны и экологически чисты! TEANA - наука и природа на службе у вашей красоты.
Наверх