Шампунь/гель для душа 2 в 1, 355 мл, Marrakesh

Marrakesh
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 15%

Мужской шампунь 2 в 1 от Marrakesh создан специально для ухода за волосами и кожей представителей сильного пола. Его оригинальная формула обладает нейтральным PH, поэтому средство идеально подходит для волос и кожи, что делает процесс мытья максимально комфортным.

Мужской шампунь без SLS мягко, но эффективно очищает волосы, препятствует их быстрому загрязнению, а также одновременно увлажняет, удаляет запах пота, придает коже великолепный аромат под названием «Mannish», обеспечивает заряд бодрости на целый день.

Натуральный шампунь для мужчин, как вся оригинальная линия продуктов Marrakesh, создан на основе природных ингредиентов, без добавления сульфатов, парабенов, спиртов, прочих вредных веществ.

Комплекс масел Арганы и семян Конопли обеспечивает максимальное увлажнение, питание, а также препятствует появлению перхоти.

Растительный экстракт Алоэ в сочетании с другими травами известно отличными защитными, успокаивающими, тонизирующими свойствами.

Протеины пшеницы восстанавливают водный баланс, смягчают, делают волосы крепкими, выравнивают микрорельеф кожи.

Витамин Е активно борется с окислением, вызывающим различные повреждения, старение, неприятные запахи.

Способ применения:
Небольшое количество средства нанести на влажные волосы и тело, вспенить, затем тщательно смыть водой.
При необходимости процедуру следует повторить.
Достичь максимального результата можно, если после применения шампуня использовать укрепляющий мужской кондиционер Stout.
Высокотехнологичная формула позволяет применять мужской шампунь для ежедневного использования.

Marrakesh

Marrakesh – профессиональный уход для волос и тела на основе уникального комплекса натуральных масел Арганы и семян Конопли. Вся продукция на 100% подлежит вторичной переработке. Мы заботимся об окружающей среде, и в дополнение в бережному уходу, вся упаковка, которую мы используем для производства линий подлежит вторичной переработке. Все продукты содержат уникальный ухаживающий комплекс масел семян Конопли и Арганы. Конопляное масло было признано “самым идеально сбалансированным маслом в природе”, оно обладает идеальным соотношением незаменимых жирных кислот омега-6 и омега-3. Масло Арганы часто называют «жидким золотом» и получают из плодов Аргании Колючей. Оно чрезвычайно богато жирными кислотами и витамином Е. Сочетание масел конопли и арганы обеспечивает превосходное питание кожи головы и волос.
Наверх