Шампунь DS+ при хронической рецидивирующей перхоти Node, 125 мл, BIODERMA

BIODERMA
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В феврале 2019

скидка составила: 15%

Шампунь при хронической рецидивирующей перхоти, сопровождающейся сильным зудом.
Устраняет шелушение, успокаивает, устраняет зуд, способствует устранению чешуек. Шампунь легок и удобен в применении, хорошо пенится, имеет нежный приятный запах. Высокая переносимость.

Активные компоненты:
Запатентованный комплекс DSактив®, входящий в состав шампуня Нодэ DS+ Анти-рецидив. Он обладает и противогрибковым и противосеборейным действием, за счет чего обеспечивается противорецидивное действие.

Сочетание 3 противогрибковых компонентов (пироктон оламин/пиритион цинка/ундециленат спирта) и комплекс цинк/витамин B6 обеспечивают Нодэ DS+ Анти-рецидив высокую противорецидивную эффективность: среда для повторной колонизации отсутствует, так как избыточного накопления кожного сала не происходит.

Нодэ DS+ Анти-рецидив быстро устраняет основные симптомы себорейного дерматита. Его кератолитическое и кераторегулирующее действие за счет салициловой кислоты, ихтиола и экстракта можжевельника обеспечивает удаление чешуек. Экстракт водорослей (Laminaria) устраняет эритему и воспаление. Зантален (экстракт китайского растения Zathoxylum alatum) обладает выраженным противозудным действием за счет подавления выработки оксида азота.

Тип кожи:
При себорейном дерматите кожи головы

Применение:
Лечение 3 раза в неделю на протяжении 3 недель: экспозиция 3 – 5 минут. Поддержание результата 2 раза в неделю.

Нанести Нодэ DS+ Анти-рецидив на кожу головы деликатными массирующими движениями, вспенить.
Смыть, повторить нанесение. Оставить на 5 минут, тщательно смыть

BIODERMA

Действие косметики Bioderma направлено на активизацию и восстановление естественных ресурсов кожи, нормализацию ее здоровых функций. Все продукты от мицеллярной воды до крема и сыворотки, демонстрируют принцип биологического миметизма - подражания природным механизмам, протекающим в коже. Это оптимальный способ устранения причин и последствий дерматологических проблем с учетом индивидуального типа и состояния кожи. Отличное восприятие и переносимость средств обеспечивают особые компоненты лечебной косметики - включение в продукты молекул, родственных коже.
Наверх