Шампунь для жирных волос Свежесть и комфорт, 400 г, Liv Delano

Liv Delano
Дизайн: Беларусь
Производство: Беларусь

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 25%

Шампунь для бережного очищения волос и жирной кожи головы благодаря деликатной формуле и растительным экстрактам помогает волосам дольше оставаться чистыми и блестящими.
Ультралегкая формула без силиконов, поликватерниумов и парабенов обеспечивает видимый результат без негативных эффектов: шампунь легко смывается, не «перегружает» волосы, сохраняет их природную красоту.

Экстракты алоэ вера, коры дуба, брусники, мяты, иглицы и кипрея нормализуют деятельность сальных желез и улучшают состояние кожи головы, уменьшая раздражение и зуд. Протеины миндаля питают и увлажняют волосы, проникают глубоко в структуру волос, возвращая им жизненную силу и блеск.

Применение: на мокрые волосы нанести необходимое количество шампуня, вспенить, массируя кожу головы, смыть теплой водой.

Масса: 400 г.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре.
вода, косметическая основа, мягкий моющий комплекс, растительный комплекс и др

Liv Delano

Liv Delano не просто производит косметику, он продвигает идею индивидуальной ценности каждого человека. На этом основана миссия бренда - создавать по-настоящему качественные продукты, которые учитывают индивидуальность каждого и его стремление к самосовершенствованию. Компания установила своим приоритетом производство инновационной, высокотехнологичной, но в то же время максимально «зеленой» косметики, соответствующей лучшим западноевропейским образцам, гарантируя при этом безопасность и эффективность.
Наверх