Шампунь для восстановления блеска волос с Био-аргановым маслом, 75 мл, Logona

LOGONA
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Восстанавливает структуру поврежденных волос. 100% натуральный шампунь LOGONA, благодаря уникальной комбинации масел арганы, абрикосовых косточек и семян сача инчи (масло арахиса инков), обеспечивает интенсивное увлажнение и питание волос.

Экстракт гранатовых косточек восстанавливает структуру волос, придает им блеск и наполняет жизненной силой. Аргинин способствует улучшению кровотока и общему оздоровлению волосяного покрова. Гиалуроновая кислота насыщает волосы дополнительной влагой и восстанавливает баланс кожи головы. Содержит моющие ингредиенты исключительно растительного происхождения.

Logona

Немецкая компания LOGONA знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами, но также в серии средств LOGONA Вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания. Косметика Logona обладает сертификатом BDIH и является хорошим решением для ухода за любым типом кожи.
Наверх