Шампунь для волос восстановление, 500 мл ECOLOVISTA

Japonica
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 25%

Натуральный шампунь для поврежденных и непослушных волос прекрасно очищает кожу головы и волосы, восстанавливая их по всей длине. Шампунь стимулирует рост волос, возвращая им природный блеск и мягкость. Обладает свежим цветочным ароматом с нотами розы, бергамота и мелиссы. Входящие в состав экстракт дамасской розы и аргановое масло питают и увлажняют кожу головы, восстанавливая ломкие волосы и избавляя их от секущихся кончиков. Мелисса укрепляет луковицы и основание волоса, нормализируя работу сальных желез, восстанавливает поврежденные или слабые корни и разглаживает волосы по всей длине. Ментол очищает кожу и придает волосам блеск и силу. Без силикона. Подходит для всех типов волос.
Рекомендуется использовать вместе с кондиционером ECOLOVISTA Smooth Repair Кондиционер для волос Восстановление или маской ECOLOVISTA Smooth Repair Маска для волос Двойное Восстановление.
Способ применения: нанести шампунь на влажные волосы, вспенить, смыть теплой водой.

ECOLOVISTA

Moist Diane - бренд, ставящий перед собой цель - дать миру лучшее качество и создающий свои продукты из чистейших растительных экстрактов и натуральных масел. Moist Diane - это целая линейка эксклюзивных средств для волос, обогащенная маслами, нано-частицами платины и кератином. Natvra - мягкая формула нежно промывает волосы, а растительные экстракты восстанавливают поврежденные участки, защищая волос изнутри. Экстракты 5 различных видов меда и 6 природных масел делают волосы мягкими и дарят им великолепное сияние. Milrish - японские средства по уходу за волосами, созданные на основе пяти молочных компонентов. В состав средств Milrish входят: 5 молочных компонентов: молочная сыворотка, белок казеин, молочная закваска, белок лактоферин и йогуртовая закваска, которые активно восстанавливают поврежденные волосы и защищают их от стресса, а также 7 растительных экстрактов. Ecolovista - линейка средств для волос на 90% из натуральных компонентов.
Наверх