Шампунь для волос успокаивающий Чайное дерево, 250 мл, Urtekram

Urtekram
Дизайн: Дания
Производство: Дания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Органический шампунь для раздраженной кожи головы. Чайное дерево, лаванда и кора магнолии обеспечивают бережный, успокаивающий и гармонизирующий уход. В дополнение к этому алоэ вера и растительный глицерин поддерживают идеальное увлажнение. Сертифицировано Ecocert Greenlife в соответствии с Cosmos Organic. 100% натуральных компонентов.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы, помассируйте, промойте водой.
aqua, aloe barbadensis leaf extract, sodium coco-sulfate, glycerin, coco-glucoside, lauryl glucoside, glyceryl oleate, sodium chloride, rosmarinus officinalis leaf oil, parfum, polyglyceryl-4 caprate, xanthan gum, lysolecithin, coco-caprylate, tocopherol, beta-sitosterol, squalene. ( = ingredient from organic farming, = made using organic ingredients)

Urtekram

Компания Urtekram - это один из крупнейших производителей натуральных косметических средств и органических продуктов питания в странах Скандинавии. Лучше натуральной косметики может быть только еще более натуральная косметика. Создатели датской компании Urtekram начали свою деятельность несколько десятков лет назад, вооружившись именно этим утверждением. И у нас есть все поводы им доверять. Ведь Urtekram заявил о себе как о производителе косметических товаров, которые на 95,5% состоят только из натуральных компонентов. И не просто натуральных, а добытых в самых чистых уголках природы и специальных экологических хозяйствах.
Наверх