Шампунь для волос Уход за окрашенными волосами с сандалом и амброй, 250 мл, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 47%

Натуральный шампунь для окрашенных волос – настоящее спасение для современных красавиц, которые любят экспериментировать с цветом.
Разработанный специально для волос, знакомых с краской, традиционный шампунь Zeitun "Уход за окрашенными волосами" вобрал в себя максимум пользы традиционных компонентов, благодаря которым женщины Востока сохраняли насыщенность цвета своих волос.

Масло сафлора, экстракт кассии и эфирное масло сандала глубоко проникают в структуру окрашенного волоса, восстанавливают повреждения, нейтрализуют вредное воздействие краски и эффективно сохраняют яркость пигмента.

Шампунь для окрашенных волос содержит мощные восстанавливающие натуральные компоненты, а магический аромат афродизиаков в его составе вдохновляет и оставляет на волосах богатый, изысканный шлейф.

МАСЛО САФЛОРА содержит высокий процент линолевой кислоты, эффективно питает и восстанавливает структуру волос, травмированную химическими красителями.
ЭКСТРАКТ КАССИИ богат флавоноидами, фитостеринами и природными смолами, разглаживает и запечатывает чешуйки волоса, возвращает локонам блеск и способствует длительному сохранению цвета.
ЭФИРНОЕ МАСЛО САНДАЛА помогает добиться достаточного уровня увлажненности кожи и волос, укрепляет корни, в сочетании с амброй придает шампуню чарующий аромат.

Не содержит сульфатов (SLS и SLES). Свою моющую способность шампунь приобретает благодаря мягким экологичным ПАВ из кокоса и уксусной кислоты.
aqua (water), sodium coco sulfate, cocamidopropyl betaine, disodium cocoamphoacetate, hydroxyethyl urea, polyquaternium 7, glycerin, hydrolyzed keratin, urea, sucrose (cane sugar), lawsonia inermis (henna) extract, cassia obovata (henna) extract, carthamu
Наверх