Шампунь для волос с мицеллярной водой Детокс и Увлажнение, 250 мл, Sunshine & Beautiful

Sunshine & Beautiful
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 19%

Стайлинговые средства, масла для волос, а также излишки себума могут загрязнять волосы, заставляя их выглядеть жирными, утяжеленными и безжизненными.
Вдохните в Ваши волосы новую жизнь с помощью Шампуня для волос с Мицеллярная водой "Детокс и увлажнение". Мицеллы действуют как магнит и глубоко очищают кожу голову и волосы, делая их живыми и свежими.

Способ применения: Мягкими движениями нанесите на влажные волосы, вспеньте и тщательно смойте. Продолжите уход с Кондиционером из той же линии.
Aqua (Water) Sodium Laureth Sulfate Cocamidopropyl Betaine Sodium Chloride PEG-7 Glyceryl Cocoate Parfum (Fragrance) Glycerin Glycerin Sodium Benzoate Polyquaternium-10 Potassium Sorbate Disodium EDTA Panthenol Citric Acid Polyquaternium-7 Limonene Alpha-isomethyl Ionone

Sunshine & Beautiful

Компания Potter & Moore, появившаяся на рынке здравоохранения и красоты в 1749, воплотила свой богатый опыт в высоком качестве и эффективности продукции торговой марки Creightons. Creightons – это инновационный бренд, вобравший в себя все последние тенденции по уходу за волосами. Creightons Haircare – профессиональная разработка экспертов, которые точно знают, что нужно потребителям для ухода за волосами.
Наверх