Шампунь для волос с кератином Keratin Shampoo, 300 мл, Lebelage

Lebelage
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 28%

Шампунь с кератином предназначен не только для очищения волос и кожи головы от загрязнений, но и для возвращения волосам силы, блеска, шелковистости. Восполнение дефицита собственного креатина останавливает процессы выпадения и ломкости волос.

Помогает решить проблему секущихся концов, рыхлости и тусклости локонов. Кератин проникает в глубину волос и заполняет там поврежденные пустоты, встраиваясь в структуру, восстанавливая волосы изнутри. На поверхности волос кератин образует незаметную защитную пленку, которая оберегает волосы от механических, химических, экологических негативных воздействий.

Применение: немного средства нанести на влажные волосы. Вспенить, массируя волосы и кожу головы. Смыть водой.
лауретсульфат натрия, лаурамид деа, хлорид натрия, бутиленгликоль, стеарат гликоля, гидролизованный кератин (100 мг),экстракт листьев алоэ, экстракт листьев зеленого чая, экстракт коры шелковицы белой, экстракт корня аира, экстракт жасмина, фоноксиэтанол, ароматизатор

Lebelage

Появление корейского бренда Lebelage ознаменовалось бурей восторженных отзывов. И это неудивительно, компания ориентируется на экологичность и безопасность производимых продуктов. Широкий ассортимент, натуральный фитосостав каждого из средств, обязательно дополненный массой витаминов и полезных добавок. Найдите свой продукт Lebelage!
Наверх