Шампунь для волос с календулой для младенцев, 200 мл, Logona

LOGONA
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Шампунь с календулой для младенцев с мягкими моющими субстанциями растительного происхождения особенно бережно очищает тонкие детские волосы и не щиплет глазки. Экстракт календулы и ромашки благотворно влияет на кожу, снимает воспаление, успокаивает ее. Благодаря природному бетаину волосы малыша легко расчесываются. Клинически проверен. Не содержит синтетических красителей, ароматизаторов и консервантов.

Экстракт календулы успокаивает и регенерирует кожу. Стимулирует обмен веществ, усиливает кровообращение в клетках кожи. Обладает антиоксидантным и обезболивающим действием. Увлажняет и смягчает кожу.

Экстракт ромашки снимает воспаление, успокаивает кожу.

Миндальное масло - высокопитательное масло с разглаживающим действием на кожу. Прекрасно подходит для сухой/зрелой кожи.

Бетаин увлажняет, облегчает расчесывание волос, кондиционирует волосы и оказывает антистатическое действие. Придает объем волосам.

Глицерин - прекрасно увлажняет волосы.

Способ применения:

Нанести небольшое количество на волосы, помассировать кожу головы, тщательно смыть.

Клинически протестирован.

Не содержит синтетических красящих, ароматизирующих и консервирующих веществ.

Logona

Немецкая компания LOGONA знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами, но также в серии средств LOGONA Вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания. Косметика Logona обладает сертификатом BDIH и является хорошим решением для ухода за любым типом кожи.
Наверх