Шампунь для волос с хной HENNE, 200 мл Derbe

DERBE
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 36%

Шампунь с хной содержит высокую концентрацию активных компонентов. Средство нормализует деятельность сальных желез, восстанавливает рост локонов, устраняет выпадение. Шампунь с экстрактом хны подойдет для ускорения роста волос, против повышенной жирности кожи головы. Волосы нужно намочить, а затем нанести шампунь. Смыть и нанести еще раз. Рекомендуем использовать 2-3 раза в неделю. Шампунь усиливает цвет и яркость каштановых, медных и темно-рыжих волос. В том числе, окрашенных.
Линия «DERBE» является 100% натуральной, поэтому все наши средства не содержат синтетические консерванты (парабены, феноксиэтанол), производные нефтепродуктов и минеральные масла, лаурил\лаурет сульфаты, силиконы, генномодифицированные компоненты. Производство наших средств полностью безопасно для природы. По этой причине наши продукты не имеют пленку из слюды поверх картонной упаковки, тубы не защищены фольгой, т.к. слюда и фольга разлагаются в почве около 100 лет, что наносит вред природе. Объем: 200 мл.
косметическая основа, эфирные масла

Derbe

"На сегодняшний день компания DERBE является лидером в отрасли производства препаратов для лечения, восстановления и ухода за волосами на основе растительных производных. Компания имеет высокотехнологичные лаборатории и современные производственные цеха, штатный квалифицированный персонал. Препараты компании DERBE изготавливаются из высококачественных компонентов с выдерживанием строгих международных стандартов. Все косметические препараты подвергаются тщательным клиническим испытаниям для проверки общей переносимости, тем не менее, DERBE не проводит испытаний на животных. Традиции, счет которых идет со средневековья и большой научный опыт в приготовлении препаратов на основе трав, позволяют обдуманно выбирать сырье; этот же опыт в сочетании с точностью научной компетентности на этапе переработки позволил Derbe стать одним из всемирно-исторических предприятий Италии по приготовлению препаратов на основе растительных производных. Все активные основы продукции DERBE имеют растительное происхождение В состав НЕ ВХОДЯТ агрессивные поверхностно-активные вещества-лаурил сульфаты. В состав ВХОДИТ поверхностно-активное и очищающее средство из кокосового масла (""лаурил"") и сахара (""глюкоза""). Такие гликозиды быстро распадаются, поэтому очищают кожу очень нежно. МИКРОБИОЛОГИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ Препараты Derbe надежны и изготавливаются из высококачественных компонентов, с выдерживанием строгих международных стандартов, подвергаются жесткому микробиологическому и физико-химическому контролю, что обеспечивает неизменное качество на каждом этапе обработки и упаковки. "
Наверх